Теннисная ракетка Babolat Pure Aero Rafa uns

Артикул:
101455-352
Размер:
Цвет:
Цена: 115 900 ₸
Год: 2021
Бренд: Babolat
Сезон: Весна-Лето
Пол: Унисекс
Состав: Графит